Как расторгнуть договор с компанией по обслуживанию Домофона в ТСЖ, если решено сменить ее по решению собрания собственников

• г. Удомля

Можем мы ТСЖ по решению собрания собственников поменять компанию по обслуживанию Домофона, раньше эта компания заключила с каждым собственником договор, как его расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения необходимо ознакомиться с договором и составить письменное требование о расторжении на основе норм ГК.