Жить вместе в Израиле - Как обойти ожидание в администрации для супруга из Белоруссии?

• г. Мозырь

Скажите пожалуйста, вот я сама из Белоруссии, у меня парень из Израиля, мы поженились две недели назад в Белоруссии. Хотим вместе жить в Израиле, ездил он в администрацию, ему назначили очередь аж на октябрь месяц, это пол года... могу ли я прилететь к нему просто в гости на три месяца, а там продлить еще пребывание пока не наступит очередь в администрацию? Прошу вас помогите, пол года быть по раздельности в разных странах это ооочень тяжело... может кто-нибудь поймет... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе поехать к нему, Каролина.

Крепкой семьи Вам.