Право на отказ пропуска сотрудника банка и приставов в квартиру без наличия его имущества

• г. Волгоград

Имеет ли право человек не пускать сотрудника банка вместе с приставами в квартиру. В квартире только прописан человек, имущества никакого его там нет.

Ответы на вопрос (7):

разумеется может не пускать

сотрудники банка не ходят по квартирам.А что бы убедиться ,что это реально приставы попросите у них изгачально документы.