Рассмотрение иска о признании права собственности на долю в домовладении - возможно ли участие мужа в качестве свидетеля?

• г. Курск

Суд рассматривает Исковое заявление ЖЕНЫ О признании права собственности на 6/26 долей в праве общей долевой собственности на домовладение. Может ли МУЖ участвовать в этом процессе как СВИДЕТЕЛЬ?

Ответы на вопрос (2):

муж может быть свидетелем по делу.

Да, может участвовать.