Проблема с потерей документов на участок - как вернуть его и сколько это будет стоить? Требуется помощь.

• г. Севастополь

С здравствуйте у моей мамы был участок от её мамы а её брат потерял документы на дом и мама не может их восстановить уже как несколько лет и там теперь какие-то люди живут не под скажите как участок забрать обратно и сколько стоить будет или хоть хто поможет восстановить документы?

Ответы на вопрос (2):

Это судебное дело. Нужно вникать, изучать документы. С таким вопросом нужно обращаться лично к юристу.

В данном случае необходимо в судебном порядке устанавливать факт владения. Для определения варианта выхода из ситуации необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней.