Как вернуть страховые деньги по кредиту в банке Хоум Кредит?

• г. Сибай

Неделю назад взяла кредит (в банке хоум кредит), конечно же навязали страховку. Могу ли я вернуть страховые деньги?! И как мне действовать!?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Попробуйте в произвольном порядке, но суды по этому банку отказывают.