Как действовать, если работник отказывается носить спецодежду на строительном объекте из-за наличия старой с другого предприятия и в нашей фирме нет премирования?

• г. Южно-Сахалинск

Если работник отказывается получать спец одежду на строительном объекте, мотивируя наличия старой с другого предприятия. Как юридически или финансово я могу на него повлиять, если в нашей фирме не предусмотрено премирование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете назначить дисциплинарное взыскание в виде выговора