Руководство предприятия обязывает меня каждый день приходить на завод и отмечаться.

• г. Ижевск

Я нахожусь в частично оплачиваемом отпуске. Руководство предприятия обязывает меня каждый день приходить на завод и отмечаться. Один раз утром и один раз вечером в конце рабочего дня. правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Не совсем понятно определение "частично оплачиваемый отпуск". Это более походит на простой с оплатой времени простоя. Если же это все-таки отпуск, то почему он частично оплачиваемый и для чего отмечаться на работе?