Нет возможности временно выплачивать кредит в связи с потерей работы. Как можно временно приостановить выплаты?

• г. Городище

Ответы на вопрос (2):

Только договариваться с банком кредитором.

Здравствуйте. Увы, никак. Лучше просто ничего не платить без суда. А в суде уже просить применить статью 333 ГК РФ - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные, и просить рассрочку исполнения решения.