Необходимость уведомления лица без гражданства о приватизации квартиры в 2009 году и возможность написания отказа

• г. Красноярск

Нужно ли было в 2009 уведомлять лицо без гражданства о приватизации если оно прописано в квартире но там не проживало? Должно ли оно писать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо было прописано то конечно необходимо было его уведомить о приватизации Отказ от приватизации это право а не обязанность.Поэтому это лицо было не обязано писать отказ