Как найти работу после декрета, учитывая наличие двоих детей?

• г. Новосибирск

Я хочу выйти на работу после декрета. У меня двое детей 7 лет и 3 года. Ездила к раработодателю, мне сказали мест нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить Вам Ваше рабочее место.Ст.256ТК РФ -На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).При отказе в предоставлении обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.