Невозможность получения копии определения о отказе в принятии административно-искового заявления - проблемы со судом и страховой компанией

• г. Иркутск

Не могу получить копию определения об отказе в принятии админ.-искового заявления об отмене постановления ГИБДД от 04.04.2016 г. не выдаёт ни судья, ни канцелярия. Страховая компания ВСК данное определение запрашивать отказывается - не в их пользу, а без определения отказывает в выплате страховки (замкнутый круг). в заявлении я указана как заинтересованное лицо. Являюсь пострадавшей в ДТП. это уже длится третий месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату