Как оформить квартиру на себя без дополнительных затрат и налогов после смерти свекра

• г. Зеленоград

Мой свёкр проживает один в приватизированной квартире, прописан он там же в единственном числе. Как можно его сыну (прямому наследнику, больше претендентов на квартиру нет), оформить квартиру на себя без завещаний, дарственных и тп, так как это очень дорого (последующая выплата налогов после смерти его отца). Какие возможны варианты и дальнейшие наши шаги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В настоящее время самый приемлемый вариант - договор купли-продажи. По стоимости можете уложиться в 100-200 USD.

С уважением А. А. Абакумов!