Необходимость незамедлительного ремонта - лестницы и фасада здания при входе в подъезд

• г. Тюмень

В какой срок УК должны отремонтировать: 1) лестницу при входе в подъезд (также убрать коврики которые оторвались и загнулись). Звонили уже 3 раза (это только те звонки о которых я знаю); 2)фасад здания (выпал кирпич над входом в подъезд)? Уже больше месяца натянуты ленты полосатые.

Ответы на вопрос (4):

Конкретный срок ремонта законодательством не установлен

Сроки законодательством не предусмотрены

Здравствуйте.

Напишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Стройка пойдет быстрее в разы))

Наталья Владимировна, пишите претензию в УК об устранении недостатков, а также обращайтесь в госжилинспекцию, в связи с возникшей ситуацией.