Отказ в прикреплении к поликлинике без объяснения причин - правомерность действий

• г. Самара

Я иногородний житель, хотела прикрепиться к ближайшей поликлинике. Заполняла заявление, потребовали договор аренды, я и его предоставила, но мне отказали в прикреплении без объяснения причин, Подскажите, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеют никакого права, если есть полис ОМС, обращайтесь в прокуратуру