Необходимость нотариального заверения договора дарения суммы предмета не выше 50 000 руб. между физическими лицами

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, хочу заключить договор дарения (между физическими лицами) стоимость предмета дарения не превышает 50 000 руб. Нужно ли заверять у нотариуса договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Договор дарения заключается в простой письменной форме.