Как оформить продажу квартиры в Ленобласти в Санкт-Петербурге и в какую регистрационную палату обратиться после сделки?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать свою квартиру в Ленобласти. Могу ли я оформить сделку в Санкт-Петербурге. И в какую регистрационную палату надо идти после сделки? В Областную или можно в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (3):

По месту недвижимости нужно.

Вам только сюда.

Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области

/ Ленинградская область / Санкт-Петербург

Адрес: 197101, Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 15, литера Б, корп.2

Телефон:+7 (812) 244-19-18

Вы можете подать заявление либо в мфц,либо в росреестр по месту нахождения квартиры