Он успел снять с учета машину, но продать не успел, я анулировал доверенность.

• г. Бирск

Автомобиль по ген доверенности был передан некоему лицу. Он успел снять с учета машину, но продать не успел, я анулировал доверенность. Должен ли он мне вернуть машину? Что для этого нужно? Кто должен помочь мне вернуть мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Не только должен, а ОБЯЗАН. Только из вопроса не совсем понятно в связи с чем Вы дали доверенность с правом продажи. От этого уточнения зависит порядок Ваших дальнейших действий.