Как вернуть деньги за предварительный договор после расторжения контракта на покупку квартиры?

• г. Хабаровск

Мама расторгла договор о покупке квартиры в строящемся доме. Хочет вернуть деньги, уплаченные при заключении предварительного договора (первая часть взноса). Строительная компания не отдает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о взыскании предоплаты - право есть

для полной консультации - очно к юристу