Ипотека страхование жизни и квартиры законно? Либо только квартира, без двух заемщиков?

• г. Сыктывкар

Ипотека страхование жизни и квартиры законно? Либо только квартира, без двух заемщиков?

Ответы на вопрос (2):

читайте кредитный договор, если в нем страхование прописано, то законно

Страхование жизни - по желанию. Никто не может заставить гражданина страховать жизнь.

Страхование предмета ипотеки (квартиры) - законно и необходимо.