Влияет ли брачный договор на исполнительное производство по кредитным платежам мужа - возможные последствия для меня

• г. Владимир

На моего мужа заведено исполнительное производство по кредитным платежам. Муж является поручителем, заемщик не платит. У мужа есть свои кредиты, которые плачу я.Я открыла счета в банках, где находятся кредиты мужа, и по моему заявлению деньги с моего счета списывают в счет погашения его кредитов. Эти кредиты были взяты им до нашего брака. Так же у нас заключен брачный договор, по которому установлен раздельный редим собственности, в т.ч. на обязательтсва по выплате кредитов. Погашаю кредиты добровольно. Вопрос у меня следующий: не могут ли признать брачный договор не действительным и применить ко мне что-нибудь приставы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Нет оснований

Нет, по данному основанию брачный договор нельзя признать недействительным.