Скажите, пожалуйста, куда жаловаться на судей? На сотрудников Госнаркоконтроля?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Постановления судов обжалуются в Самарский областной суд, на действия судей жалобы подаются в квалификационную коллегию судей, жалобы на сотрудников Госнаркоконтроля могут быть поданы непосредственно их руководству, в прокуратуру, процессуальные действия могут обжаловаться в суде. Если же нужен эффект от этих жалоб, то советуем обратиться к адвокатам, которые непосредственно работают в данной сфере. Адреса и телефоны их при желании по эл.почте (при Вашем запросе на эл.почту).