Фирма Атлпнт Групп отказывается выплатить зарплату после неполного месяца работы

• г. Архангельск

Через московскую фирму атлпнт групп усстроился работать в подольск, подписал договор на месяц, экземпляра не дали. Отработал только пол месяца, по состоянию здоровья не могу работать больше. Мне сказали что не выплатят ни копейки.

Ответы на вопрос (1):

Вам трудно будет что либо доказать так как у вас нет договора