История семейной трагедии - Суд подтвердил отсутствие отцовства второго ребенка

• г. Махачкала

С 2004 года с мужем жили вместе родила двоих мальчиков. В 2009 году развелись. Он через суд доказывает что второй ребёнок ни его и сделал ДНК тест. Суд вынес решение что ребёнок дествительно ни его. Я подала документы в загс свидетельство о рождении

Ребёнку поменяли и в граФе где отец стоит почерк. Скажите пожалуйста я являюсь материю одинокой? ? В загс мне предоставили справку ф 25 о том что действительно у этого мальчика нет отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, так и есть..