Орган социальной защиты населения определит размер компенсации жертвам репрессий в зависимости от длительности лишения свободы

• г. Краснодар

Орган социальной защиты населения определяет сумму компенсации из расчета 75 рублей за каждый месяц лишения свободы или пребывания в психиатрических лечебных учреждениях, но не более 10000 рублей. Денежная компенсация за неполный месяц определяется пропорционально числу дней лишения свободы в данном месяце из расчета 75 рублей за полный месяц.

- это входит в размер компенсации которую получают жертвы репрессий ежемесячно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не входит.

А имеется исковая давность по выплате компенсации?