Зависит ли количество дней компенсации от срока трудового договора?

• г. Москва

Работа по трудовому договору. Отпуск в год 45 к дней.

При заключении труд договора на 3 и более месяцев, из расчета на месяц выплачивалась компенсация равная 4 дням.

При заключении труд договора на 2 месяца, из расчета на месяц выплатили компенсацию размером в 2 дня.

Количество дней компенсации зависит от срока трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не зависит