Как выкупить доли у дольщиков через суд, если всегда проживал(а) в этом доме со своей семьей и доли образовались по наследству от дедушки?

• г. Новосибирск

Могу ли я выкупить доли у дольщиков без их согласия через суд. Если в этом доме всегда проживала я со своей семьёй. В доме три дольщика, у каждого по 1/3. Доли образовались по наследству от дедушки.

Ответы на вопрос (2):

Нет, обязать собственников продать доли Вы не сможете.