Какое-то событие случилось в 2002 году, и в 2016 году автору отказали в трудоустройстве из-за уголовной ответственности. Является ли это законным?

• г. Шадринск

В 2002 году привлечение к уголовной ответственности при мировом судье пришли к примирению и заплатила штраф в 2016 при устройстве на работу мне отказали из-за уголовной ответственности это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! зависит от того, куда устраивались. можете попросить письменный отказ и обжаловать его в суде