Законность деньгового взноса за крещение в церкви и возможность бесплатного покрещения - надежды многодетной матери

• г. Томск

Церковь берет деньги за крещение законно ли это? я многодетная мать одиночка младшей 3 мес, получаю около 20000 т. р. мне надо покрестить 3 их детей это 10500 тр, я так понимаю за веру мне надо заплатить, а потом надеяться что мне бог поможет выжить на 9500 целый месяц. И это услуга я так понимаю, тогда должны быть гарантии качества и защита прав потребителей. МОГУ ЛИ Я ПОКРЕСТИТЬ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО, у нас одна церковь в селе.

Ответы на вопрос (2):

Это считается как пожертвование

Ваша ситуация не регулируется законом, здесь нет оказания гражданско-правовых услуг.