Отказ в поступлении ребенка в академию МВД после осуждения - правомерно ли?

• г. Ставрополь

В 2002 году я была осуждена сроком на два месяца исправительных работ по статье 116 п 3 В этом году ребенок поступает от военкомата в академию мвд Ему отказали Правы ли они Я заступилась за своего сына разве это судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это судимость, но она погашена, т е вы считаетесь не судимой.

Убей если у вас судимость вашему ребенку не удастся поступить в Академию МВД