Нужно ли опасаться вмешательства опеки в случае аборта в 17 лет?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне 17 лет и моему парню 17 лет, так получилось, что я забеременела и хочу пойти прервать беременность. Мама говорит, что будут приходить с опеки, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Спросить
Пожаловаться

Виктория, не надо этого делать. Очень прошу Вас. К тому-же без согласия родителей Вам не сделают прерывание. И с опекой будут проблемы. Врачи сообщают о таких делах.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мне 17 лет и моему парню 17 лет, я забеременела и хочу прервать беременность, но мама говорит, что будут приходить с опеки и тд, так ли это?

Моему парню 26 лет. Мне наступило 16 лет в начале мая этого года. После наступления этого возраста я забеременела. При постановке на учёт участковый ГИНЕОКОЛОГ сказал, что будет сообщать в органы, этот статья для парня. В 15 лет, моего парня уже привлекали к ответственности, за меня, осуждён исправительными работами. Что будет парню сейчас, стоит ли нам опять переживать и проходить этот ужас расследования?

Справку о беременности мне не выдают, так что заявление в ЗАГС мы так и не можем подать.

Мне 15 лет, парню 19. Я забеременила, решила рожать, папа против парня, мама-нет. Не хочу его сажать. Что ему будет?

Мне 16 лет, я забеременила. Моему парню 20 лет, мы не хотим ребёнка, хочу сделать аборт. Что будет моему парню?

Мне 15 моему парню 21 год он работает в милиции получилось так что я забеременела от него, у меня у мама ещё 4 детей могут ли их забрать из-за меня?

Мне 15 лет, моему парню 24 года. Мать нашла переписки, так получилось, что сейчас парень в сизо по Статье 134 УК РФ, часть первая. Меня второй раз вызывают на психо-экспертизу. Зачем это нужно, что говорить, чтоб парня не посадили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как моему парню избежать тюрьмы? Так получилось что в 15 лет я забеременела, в декабре слава богу мне будет 16. ему 30, не хотелось бы чтобы его посадили.

Мне 16 лет а парею 19 и я забеременнела что будет парню за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение