Нужно ли опасаться вмешательства опеки в случае аборта в 17 лет?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне 17 лет и моему парню 17 лет, так получилось, что я забеременела и хочу пойти прервать беременность. Мама говорит, что будут приходить с опеки, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Виктория, не надо этого делать. Очень прошу Вас. К тому-же без согласия родителей Вам не сделают прерывание. И с опекой будут проблемы. Врачи сообщают о таких делах.