Неприятный запах и низкая мощность - можно ли вернуть купленный пылесос в магазин?

• г. Троицкое

Ситуация такая, купили пылесос, принесли домой, решили испробовать его в работе, в процессе эксплуатации из пылесоса стал идти неприятный запах жженной пластмассы и мощность у пылесоса оказалась не такой, как на нем написано, т.е. он еле-еле всасывал. Решили попробовать сдать его обратно в магазин. Отмыли все части, но все равно видно что им пользовались. Скажите, есть ли шансы что его примут обратно?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет никаких шансов. к сожалению. Всего хорошего.

Вам могут отказать в принятии вам придется писать претензии обращаться в суд

Здравствуйте! Если признают, что неприятный запах и мощность меньше заявленной это брак, то примут. Но если экспертиза покажет. что прибор исправен, то не возьмут, только лишние деньги за экспертизу отдадите.