Вопрос о размене квартиры при лишении отцом родительских прав для избежания проживания ребенка

• г. Москва

Отец лишён родительских прав, в данный момент он находится в сизо. Ребёнок прописан у него в квартире, можно ли разменять квартиру? Чтоб ребёнок с ним не жил.

Ответы на вопрос (4):

Нет основных данных: кто собственник квартиры? от этого зависит ответ.

Если отец лишен родительских прав, то совершенно непонятно, на каком основании ребёнок "прописан" у него в квартире и живет с ним?

Елена, надо уточнить, кому принадлежит квартира.

Квартира муниципальная или в собственности?