Я, гос. чиновник, оформить на себя ООО не могу, имею 84% акций, как правильно оформить.
₽ VIP

• г. Шарыпово

Я, гос. чиновник, оформить на себя ооо не могу, имею 84% акций, как правильно оформить.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений, г.Шарыпово!

Вы вправе заключить с физическим лицом нотариально удостоверенный Договор доверительного управления вашими акциями в уставе ООО.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22 июня 2010г

13:48 уф.вр.

Спасибо. Владимир Николаевич! Я понял правильно. Я оформляю предприятие на любое физическое лицо, не афелированное по отношению ко мне, и заключаю сним договор доверительного управления.

Уважаемый Евгений, г.Шарыпово!

Вы меня совершенно правильно поняли, при заключении Договора доверительного управления вам необходимо будет руководствоваться Главой 53 Гражданского кодекса РФ, в которой в ст.1016 ГК РФ перечислены все существенные условия договора доверительного управления имуществом.

Будет надёжнее, если данный договор доверительного управления вы удостоверите у нотариуса.

Желаю вам успехов в управлении своим имуществом Владимир Николаевич

г.Уфа 23 июня 2010г

12:34 уф.вр. (10:34 моск.вр.)