Почему страхование автомобиля становится неприятной необходимостью

• г. Омск

Хотел застраховать автомобиль но увы во первых цены высокие а во вторых везде навязывают страхование жизни иначе ни как. по другому бланков нет так везде отвечают.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру или в региональный антимонопольный комитет. Всего хорошего.