Она предлагает нам выкупить долю её в два раза больше, но не хочет отправить мне это письменным уведомлением.

• г. Омск

Могу подарить часть своей доли моему мужу для того, чтобы он стал сособственником и смог свободно проживать со своей семьей в нашей квартире? Моя сестра с помощью суда выселила моего мужа из нашей квартиры, препятствует его приходу к нам, к своим детям в гости. В квартире 3 собственника: я, моя сестра и мой старший сын. Прописаны в ней только я и два мои сына. Сестра прописана и живет в другой квартире, в нашей квартире за воду, электроэнергию и газ не платит, только за площадь и отопление, но пользуется ими всеми наравне с нами (у неё отдельный лицевой счет). В её планах мешать нам жить, сделать нашу жизнь невозможной. Она предлагает нам выкупить долю её в два раза больше, но не хочет отправить мне это письменным уведомлением. Устали мы от таких издевательств с её стороны! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

сделайте мужа сособственником вашей доли