Как минимизировать риски при покупке квартиры с использованием материнского капитала при неблагоприятных отношениях с хозяйкой

• г. Мичуринск

Оформили предварительную куплю продажи квартиры, сейчас идут деньги хозяйке с материнского капитала, но с хозяйкой квартиры испортились отношения, есть ли вероятность того что когда ей деньги с материнского капитала придут она сольется и я останусь без денег и без квартиры?

Ответы на вопрос (3):

в России это обычное дело

Не переживайте на данный факт мошенничества большая собственница не пойдет

Здравствуйте. пенсионный фонд не имеет права переводить деньги, пока сделка не будет зарегистрирована.