Жалоба на преждевременную выписку отца из больницы - просьба продолжить лечение в стационаре

• г. Москва

Отца выписывают из больницы в состоянии средней тяжести (с трубкой в легком и температурой накануне 38,5). Пожилой человек, инвалид после тяжелой серии операций. Аргументируют тем, что 24 дня, положенных на лечение прошли. Кому и как написать жалобу или прошение продолжить лечение в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобы в страховую и в Росздравнадзор.