Выплатят мне за три года не получаемых детских пособий после прописки?

• г. Славгород

Я три года не получала детские пособие, у меня не было прописки. Сейчас я прописалась и подала на пособие мне выплатят за эти три года которые я не получала? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,выплата пособия осуществляется с даты подачи заявления.

Да. обязаны выплатить.

Пособие по уходу за ребёнком независимо от даты подачи заявления пособие в 2016 году будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.