Почему судья запрашивает оригинал постанавления адм суда я предоставил уопию Правомерны ли ее деиствя?

• г. Жезказган

Почему судья запрашивает оригинал постанавления адм суда я предоставил уопию

Правомерны ли ее деиствя?

Ответы на вопрос (4):

Вполне правомерны. Копия - это не доказательство. Суду нужен оригинал .

Правомерны. Все в суд подается в подлинниках.

Помимо копии необходимо предоставлять оригинал документов. Судья удостоверяет подлинность.Всего наилучшего.

По частнои жалобе я подавал за клевету и возмещение морального вреда может ли суд отказать о возмещении морального вреда? Есть потановление адм суда об отсутствии правонарушения с моеи стороны и я был оправдан