Доплата молодому специалисту после окончания бакалавриата и магистратуры - имею ли я на нее право и какие условия?

• г. Воронеж

Имею ли я право на доплату молодому специалисту, если окончила бакалавриат в 2011 году, затем поступила в магистратуру (очно), которую окончила в 2013 году. Работать в 2013 году не устроилась, т.к. родила ребенка. В 2015 году поступила на работу в детский сад (по диплому имею педагогическое образование, учитель информатики (бакалавр) и учитель математики (магистр))?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право.