Как защитить себя в конфликте с соседом по поводу собак и угрозам со стороны соседа?

• г. Екатеринбург

Конфликт с соседом в частном доме, по поводу собак, его окно выходит на нашу территорию где гуляют собаки, требует выпускать в другом месте, но возможности нет. Уже были угрозы с его стороны о причинении вреда (записан разговор), он кинул стеклянную банку в фонарь освещения, разбил. Какие предпринимать нам действия?

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе выгуливать собак на своей территории без согласования с соседом. Пишите заявление в полицию по факту угроз. Всего наилучшего.

Здравствуйте, после моего обращения в полицию и их приезда, сосед кинул на мою территорию какие-то таблетки, что мне делать дальше, как поступить

участковому сообщите

А таблетки, на экспертизу надо отправить?

конечно лучше отправить на экспертизу