Продажа доли в квартире - как отказаться от доли и где обратиться

• г. Калуга

Я имею 1/3 доли квартиры в собственности, 2/3 у дочки, мы продаём квартиру и я хочу отказаться от своей доли. Подскажите куда с этим вопросом обратиться и как всё оформить в кратчайший срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам нужно обратиться с договором дарения в Росреестр

можно оформить куплю -продажу от имени двух продавцов

Галина, зачем лишние траты на регистрацию договора дарения если вы ПРОДАЕТЕ квартиру? Только после оформления дарения вы ее сможете продать, и при этом придется платить налог на доходы :)

вам проще продать как есть по долям.

если нужна подробная консультация - звоните, приходите. поможем :)