Информация о третьей группе инвалидности после операции на щитовидной железе - где ее найти?

• г. Кострома

Прочла сегодня на сайте, что после операции на щитовидной железе, устанавливается третья группа инвалидности. Где могу найти эту информацию. Заранее благадарю.

Ответы на вопрос (3):

Прочла сегодня на сайте,

Все индивидуально.инвалиность устанавливается МСЭ, по направлению лечащего врача.

Далеко не после каждой операции устанавливается группа. В каждом конкретном случае решает комиссия МСЭ.

на сайте департамента здравоохранения области есть декабрьский приказ минздрава от 2915 года. там примерные критерии.а так решает все МСЭ