Что делать, если квартиру приставками наложили на арест, а собственник об этом узнал только через 7 лет и собирался продать недвижимость

• г. Пермь

Наложен арест на квартиру приставками, но собственник квартиры об этом узнал только через 7 лет, хотел продать квартиру. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

расплачиваться по долгам.

Выяснять в ФССП основания для наложения ареста. Если основания отпали, просить пристава снять арест либо обращаться в суд с иском о снятии ареста.

Обратитесь к судебным приставам. Найдите Общее решение по оплате.