Ответственность за повреждение автомобиля - возмещение только ущерба или также услуг оценщика?

• г. Полярный

У меня такая ситуация: дверью своего авто я ударил дверь рядом припаркованного авто, пострадавший отдал авто на оценку повреждений, должен ли я возместить услуги оценщика или я должен буду возместить только нанесённый ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Должны возместить все расходы. Всего наилучшего.

И услуги оценщика тоже возмещаете Вы, они также вытекают из удара. Лучше было бы договорится без оценки. Имеете право присутствовать на осмотре. Обязательно проверьте платежные документы по оценке.

И услуги оценщика, и услуги адвоката, если он обратится в суд вместе с адвокатом.