Суд установил отцовство и назначил алименты на второго ребёнка в размере 1/4, возможно снижение до 1/6 - перерасчёт и дата начала действия судебного решения

• г. Самара

По суду установили отцовство и назначили алименты в размере 1/4 части с ответчика. У него от первого брака есть ребёнок и он платит по заявлению алименты также в размере 25%. Он может снизить часть до 1/6 на второго ребёнка и как в дальнейшем произойдёт перерасчёт, с какой даты? По суду назначили 1/4 часть с момента обращения в суд.

Ответы на вопрос (3):

Суд может снизить часть до 1/6

Суд снизит до 1/6, но с какой даты. За прошлый период останется расчёт с 1/4 части? Или в последующем удержат переплату?

За прошлый период останется прежний расчет. Всего наилучшего.