Пологается ли выплата декретного пособия, если после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет взяла без содержание?!

• г. Алагир

Пологается ли выплата декретного пособия, если после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет взяла без содержание?!

Ответы на вопрос (3):

Да. Должны оплатить.

Еще можно спросить?!! Декретные должны мне заплатить,если я продлила отпуск по уходу за ребенком до 5 лет???

Выплаты будут в минимальном размере.