Нелегальная продажа наследственного гаража - Как защитить интересы несовершеннолетнего наследника?

• г. Новодвинск

После смерти бывшего супруга остался не приватизированный кирпичный гараж. Из наследников его мать и наш с ним единственный сын. О гараже узнали только что. Оказалось, что его мать уже продала его без участия второго наследника (его сына). Как теперь вернуть причитающуюся моему не совершеннолетнему сыну его долю?

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не получается, Тогда выход обратиться в суд.