Можно использовать следующий заголовок - Водитель отклонился от маршрута и нарушил правило, оспорить наказание в суде возможно?

• г. Кострома

Водитель нарушил правило по ст 12.21.1 часть 6,получится ли оспорить в суде, если водитель самовольно отклонился от маршрута, прописанного в путевом листе, заехал домой на выходные через весовую - пробило перегруз. Как ИП меня привлекли к наказанию в размере 400000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да не водитель несет полную ответственность